. . . . . "Art moderne et contemporain, 2002. - . - Beaux bijoux, orfèvrerie ancienne des XVIIIe et XIXe siècles, argenterie moderne, métal argenté, 1991. - . - Tableaux anciens, tableaux du XIXe et XXe siècle, céramiques, objets d'arts et de curiosités, mobilier, tapisserie, [2011]. - . -"@fr . . . "1991"^^ . . . . . . . . . . . . . . . "Artus enchères"@fr . . . . . . . . . . . . . . . . "Société de ventes volontaires aux enchères"@fr . . . . . . . . "2003-12-02" . . . "2017-08-28" . "Artus associés-Artus enchères"@fr . . . "Société de ventes volontaires aux enchères"@fr . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . "Société de ventes volontaires aux enchères"@fr . . . . . . . . . . . . . . . "14510115"^^ . . . "Artus enchères"@fr . . . . . . . . . . . "SCP Catherine Allemand-Estelle Nguyen"@fr .